SABADÃO FCFUTEBOL • ESTATÍSTICASTEMPORADA 2026
A DISPUTA ESTÁ ON

O ranking dos craques.

Confira partidas, vitórias, empates, derrotas, gols e aproveitamento dos jogadores.

Ranking por Artilharia

PARTIDAS FINALIZADAS
#JOGADORJOGOSVIT.EMP.DER.GOLS ↓APROV.
01LULuigiAtacante116232961%
02RORodrigoAtacante145452545%
03DIDiegoAtacante197571946%
04HUHugoAtacante125431953%
05THThiagoMeia217591841%
06PUPuchalskiAtacante178451755%
07GIGiovanniMeia186571743%
08LULucianoMeia206591638%
09PAParnoffAtacante1810441463%
10MAMarcelo Jr.Zagueiro219571351%
11B.B. GallinaLateral139221374%
12RARafaelMeia1835101126%
13CACabralLateral208571048%
14PEPedroAtacante216510737%
15KEKernZagueiro19649739%
16MAMarceloZagueiro20956653%
17RORonaldMeia5401580%
18LELendaZagueiro18558337%
19VIVictorZagueiro19649239%
20KAKania33Lateral17458233%

São considerados apenas os gols e presenças em partidas finalizadas. O aproveitamento é calculado por (vitórias × 3 + empates) ÷ (partidas com resultado válido × 3).