SABADÃO FCFUTEBOL • ESTATÍSTICASTEMPORADA 2026
A DISPUTA ESTÁ ON

O ranking dos craques.

Confira partidas, vitórias, empates, derrotas, gols e aproveitamento dos jogadores.

Ranking por Derrotas

PARTIDAS FINALIZADAS
#JOGADORJOGOSVIT.EMP.DER. ↓GOLSAPROV.
01RARafaelMeia1835101126%
02PEPedroAtacante216510737%
03THThiagoMeia217591841%
04LULucianoMeia206591638%
05KEKernZagueiro19649739%
06VIVictorZagueiro19649239%
07LELendaZagueiro18558337%
08KAKania33Lateral17458233%
09DIDiegoAtacante197571946%
10GIGiovanniMeia186571743%
11MAMarcelo Jr.Zagueiro219571351%
12CACabralLateral208571048%
13MAMarceloZagueiro20956653%
14RORodrigoAtacante145452545%
15PUPuchalskiAtacante178451755%
16PAParnoffAtacante1810441463%
17LULuigiAtacante116232961%
18HUHugoAtacante125431953%
19B.B. GallinaLateral139221374%
20RORonaldMeia5401580%

São considerados apenas os gols e presenças em partidas finalizadas. O aproveitamento é calculado por (vitórias × 3 + empates) ÷ (partidas com resultado válido × 3).