SABADÃO FCFUTEBOL • ESTATÍSTICASTEMPORADA 2026
A DISPUTA ESTÁ ON

O ranking dos craques.

Confira partidas, vitórias, empates, derrotas, gols e aproveitamento dos jogadores.

Ranking por Vitórias

PARTIDAS FINALIZADAS
#JOGADORJOGOSVIT. ↓EMP.DER.GOLSAPROV.
01PAParnoffAtacante1810441463%
02MAMarcelo Jr.Zagueiro219571351%
03B.B. GallinaLateral139221374%
04MAMarceloZagueiro20956653%
05PUPuchalskiAtacante178451755%
06CACabralLateral208571048%
07DIDiegoAtacante197571946%
08THThiagoMeia217591841%
09LULuigiAtacante116232961%
10GIGiovanniMeia186571743%
11LULucianoMeia206591638%
12PEPedroAtacante216510737%
13KEKernZagueiro19649739%
14VIVictorZagueiro19649239%
15RORodrigoAtacante145452545%
16HUHugoAtacante125431953%
17LELendaZagueiro18558337%
18RORonaldMeia5401580%
19KAKania33Lateral17458233%
20RARafaelMeia1835101126%

São considerados apenas os gols e presenças em partidas finalizadas. O aproveitamento é calculado por (vitórias × 3 + empates) ÷ (partidas com resultado válido × 3).