SABADÃO FCFUTEBOL • ESTATÍSTICASTEMPORADA 2026
A DISPUTA ESTÁ ON

O ranking dos craques.

Confira partidas, vitórias, empates, derrotas, gols e aproveitamento dos jogadores.

Ranking por Aproveitamento

PARTIDAS FINALIZADAS
#JOGADORJOGOSVIT.EMP.DER.GOLSAPROV. ↓
01RORonaldMeia5401580%
02B.B. GallinaLateral139221374%
03PAParnoffAtacante1810441463%
04LULuigiAtacante116232961%
05PUPuchalskiAtacante178451755%
06HUHugoAtacante125431953%
07MAMarceloZagueiro20956653%
08MAMarcelo Jr.Zagueiro219571351%
09CACabralLateral208571048%
10DIDiegoAtacante197571946%
11RORodrigoAtacante145452545%
12GIGiovanniMeia186571743%
13THThiagoMeia217591841%
14KEKernZagueiro19649739%
15VIVictorZagueiro19649239%
16LULucianoMeia206591638%
17PEPedroAtacante216510737%
18LELendaZagueiro18558337%
19KAKania33Lateral17458233%
20RARafaelMeia1835101126%

São considerados apenas os gols e presenças em partidas finalizadas. O aproveitamento é calculado por (vitórias × 3 + empates) ÷ (partidas com resultado válido × 3).