SABADÃO FCFUTEBOL • ESTATÍSTICASTEMPORADA 2026
A DISPUTA ESTÁ ON

O ranking dos craques.

Confira partidas, vitórias, empates, derrotas, gols e aproveitamento dos jogadores.

Ranking por Partidas

PARTIDAS FINALIZADAS
#JOGADORJOGOS ↓VIT.EMP.DER.GOLSAPROV.
01THThiagoMeia217591841%
02MAMarcelo Jr.Zagueiro219571351%
03PEPedroAtacante216510737%
04LULucianoMeia206591638%
05CACabralLateral208571048%
06MAMarceloZagueiro20956653%
07DIDiegoAtacante197571946%
08KEKernZagueiro19649739%
09VIVictorZagueiro19649239%
10GIGiovanniMeia186571743%
11PAParnoffAtacante1810441463%
12RARafaelMeia1835101126%
13LELendaZagueiro18558337%
14PUPuchalskiAtacante178451755%
15KAKania33Lateral17458233%
16RORodrigoAtacante145452545%
17B.B. GallinaLateral139221374%
18HUHugoAtacante125431953%
19LULuigiAtacante116232961%
20RORonaldMeia5401580%

São considerados apenas os gols e presenças em partidas finalizadas. O aproveitamento é calculado por (vitórias × 3 + empates) ÷ (partidas com resultado válido × 3).