SABADÃO FCFUTEBOL • ESTATÍSTICASTEMPORADA 2026
A DISPUTA ESTÁ ON

O ranking dos craques.

Confira partidas, vitórias, empates, derrotas, gols e aproveitamento dos jogadores.

Ranking por Empates

PARTIDAS FINALIZADAS
#JOGADORJOGOSVIT.EMP. ↓DER.GOLSAPROV.
01DIDiegoAtacante197571946%
02THThiagoMeia217591841%
03GIGiovanniMeia186571743%
04LULucianoMeia206591638%
05MAMarcelo Jr.Zagueiro219571351%
06RARafaelMeia1835101126%
07CACabralLateral208571048%
08PEPedroAtacante216510737%
09MAMarceloZagueiro20956653%
10LELendaZagueiro18558337%
11KAKania33Lateral17458233%
12RORodrigoAtacante145452545%
13HUHugoAtacante125431953%
14PUPuchalskiAtacante178451755%
15PAParnoffAtacante1810441463%
16KEKernZagueiro19649739%
17VIVictorZagueiro19649239%
18LULuigiAtacante116232961%
19B.B. GallinaLateral139221374%
20RORonaldMeia5401580%

São considerados apenas os gols e presenças em partidas finalizadas. O aproveitamento é calculado por (vitórias × 3 + empates) ÷ (partidas com resultado válido × 3).